Был в личном пользовании, поработал где-то сезон, перекрыл им одну крышу на старом доме, потолок в гараже подшил. Пользовался аккуратно, вид конечно не магазинный из-за пыли в гараже. Аппарат заценил, теперь хочется что-то лучше. Комплект как по заводу: картонная коробка, инструкция, клипса, винтик для крепления клипсы. АКБ нету, сам вортексовскими пользовался. Цена крайняя, пересылка с вас.