Состояние 10/10. Ни царапин, ни следов использования. Не вскрывался, все родное. Полностью все работает.носился в чехли и с защитным стеклом( стекло последний раз ставил почти год назад самое качественное и до сих пор выглядит идеально, при продаже встрече снимете) Я первый владелец , покупал в 5 элементе . Хочу купить 17 , поэтому продаю .