Покупался 2 года назад на 21-м веке, использовался редко . В целом состояние хорошее, но есть косметические дефекты-местами краска выгорела на солнце, есть царапины и пара жучков. Родительская ручка на ход движения не влияет-только катить и для подстраховки, педали, родительская ручка и задние маленькие колёса съёмные,высота сиденья регулируется.Забирать на Речице.