Классная экокожа, мягкая не будет трескаться, в идеал сост, сын одевал пару раз, бомбер - куртка летняя, весенняя на вечер и дождь отл вариант, рукав плотный тритаж, крой свободный, на 13,14,15 идёт, длина 60,см,под мышками 50см,рукав 58см.модная и стильная, недорого. На размер 44,46,48.Высылаю бел почтой без торга и Наложенных нет. См мои лоты и отзывы много отл вещей, недорого. С пересылкой будет 40руб.