Хороший айфон для своих лет, почти 4 года в одних руках с момента покупки и активации, батарея 78%, корпус целый, царапин нету, носился всегда в чехле и в стекле, экран целый, на фотографии разбито защитное стекло под ним все ровно :) в подарок отдам защитное стекло антишпион в комплекте идет чехол, кабель зарядки оригинальный , коробка, причина продажи, покупка нового устройства, не вскрывался, полностью оригинал, по вопросам звоните, возможен торг Ляховичи- Барановичи