Телефон в хорошем состояние Есть царапина на экране, по работоспособности вопросов нет. Камеры целые. Отпечаток работает Зарядки держит точно сутки при полной загрузке, при средней 2 дня Не вскрывался, ничего не менялось Единственный владелец Торг уместен