После капитального ремонта, заменены моторы и контроллер. Контроллер от 3 ревизии с рекуперацией которая почти заменяет механические тормоза. Также сделаны втулки в маятники из пластмассы вместо подшипников, что делает подвеску практически вечной. Был перекрашен, сейчас стоит зубастая резина, комплектом отдам шоссейные cst б/у(еще поездят) они на фото. Заднее мотор колесо на коннекторе как по заводу, переднее от куго г1(отличие только в отсутствии быстросъемного коннектора) Из дефектов только подтекающий передний тормоз. В комплекте так же заднее доп крыло из металла и мощная аккум. фара Пробег на новых моторах и контре 800км. Общий пробег 3000км Обмен на виш 02 с моей дп и тому подобные или на другой самик с моей дп По вопросам в лс