Хороший телефон, в рабочем состоянии,нареканий в работе нет.Не битый, в ремонте не был, сбит до заводских настроек.Все работает.Новое зарядное. Обмен не интересует.Почтой не отправляю.Без торга. Ковалёвка, рядом рынок Лагуна, дом за магазином Дискаунтер.