Коляска не новая, но хорошем состоянии. Все рабочее. Складывается и катиться как чемодан , прячется в чехол. Единственное потерялась одна шлейка, но накладки все есть. Если нужны шлейки можно на wb заказать недорого. В принципе на фотографиях все видно, если есть вопросы пишите.