Продам, или же обменяю красивый топ в стиле у2k. Состояние хорошее, новое, без дефектов. Приятная ткань, материал немного тянется и хорошо дышит. Подойдет идеально для лета. Модный, с интересными завязками спереди. Хорошо дополнит ваш образ, подходит практически под все. Размеры будут 40-42 примерно, подробнее за обхватами в лс. Продажа будет за 25 рублей, торг возможен, но небольшой. Если обмен то обменяю на какие нибудь похожие красивые вещи в у2k, goth стиле. Минск/Мозырь личная встреча. Без почт. Смотрите также другие объявления есть много чего интересного. Тегги: vintage, opium, hello kitti, goth, grange,pank, emo, 2000-ые