Комплектация: куртка со всеми навесными бирками и этикетками, пыльник, фирменный пакет магазина и кассовый чек.
По бирке размер S, но фактически это полноценный M. У меня небольшая коллекция вещей этого бренда, обычно ношу M, и в данном случае куртка не соответствует S размеру.
От себя добавлю: куртка действительно крутая и довольно редкая в наших краях. Одни только металлические пуговицы чего стоят, а синий патч отлично дополняет общий вид. Качество денима невероятное, думаю, это отлично видно на фотографиях.
Если не продастся, не расстроюсь, с удовольствием оставлю себе.
Сразу прошу отнестись с пониманием: предложения обмена или офферы в районе 500 евро останутся без ответа. Без обид, друзья, Kufar есть Kufar.