Состояние хорошее Трещин на экране нету На фото видно что на задней крышке есть маленький скол, его довольно сложно увидеть если не разглядывать пристально Акб 74% Камеры, Трутон, фэйс id, все работает без какх либо проблем И главный но не страшный минус это то что телефон залочен на американского оператора (AT&T) Можно обойтись чипом R-sim который стоит в районе 20 руб