продаю этот телефон с целью купить новый есть маленькие сколы по бокам телефона на работу не влияют, все время ходил с защитным стеклом и щас хожу ( гидрогелевое стекло стоит) телефон на hyperOS 2.0.208.0 90 герц стоит на сервере бревент, для оптимизации и включены улучшенные текстуры. а так телефон быстрый просто устал с ним ходить, хочется чего-то ещё немного быстрее а также есть коробка и чехол могу отдать купите пожалуйста (