Продам абсолютно новый смартфон. Куплен в ОАЭ, мировая гарантия, сменен регион для работы записи звонков без сообщения, рабочий самсунг пэй. Красивый элегантеый черный цвет. Хотел себе, но понял что айфон мне нравится больше. Почта, европочта, лично. Умников попрошу идти в оффмагазины и там умничать и называть свои цены. Это чистая продажа на торговой площадке, увидели-захотели-купили, как делают адекватные люди. Вопросы почему продаю считаю глупыми. Уважайте если не мое, то хотя бы свое время.