Платья новые, последние 2 платья на одном фото носились. Есть ещё одежда для девочки, так же есть много платьев. Пишите в лс. если - что-то интересует. Берёзовое(фото 1 )и белое(фото 5) - 15р.(шт) Платье с розочкой(фото 2)- 25р. Платье с бантиками(фото 3,4)-20р.шт. Если будете забирать все отдам за 90)