Ноутбук в хорошем состоянии, подходит для тяжёлых графических прог и любых игр. По качеству и производительности ни чем не уступает более известным у нас фирмам вроди msi, acer, hp но стоит значительно дешевле чем эти бренды. Отпользовался пару лет и понял что нет смысла переплачивать за шильдик на крышке от слова совсем. Причина продажи: куплен на rtx4080 и кстати тоже mechrevo.