Тихая, относительно холодная (45% кулера в прогреве furmark, нужны ниже температуры в msi afterburner кривую вентиляторов поднимаем). Работала в андервольте 925mv, 1830 Mhz.
Прошлым летом ставился жидкий металл на чип. Заменялись кулера. Подсветки нет.