Велосипед в прекрасном состоянии, хранился в сухом помещении, не использовали совсем, все время стоял, к сожалению нету времени кататься. Установлено заводское оригинальное навесное оборудование. К привилегиям можно отнести: лёгкую ,большого размера раму (на рост 170-190 идеально); качественную ,удобно расположенную подножку; двойные обода;светоотражатели; дисковые тормоза; хорошую амортизационную вилку.По интересующим вопросам обращайтесь, отвечаю быстро)