Вполне спиннинг нормалный,но есть пару минусов 1.была поломана вершинка,на фотке можете увидеть. 2.есть небольшие царапины на соединении 2ух колен,это не будет мешать при работе с ним. 3.держатель держит не идеально 4.еще на нем есть небольшие потертости. Тест у него 0-8,длинна 2.4,этот спиннинг вполне пойдет для новичка