Сам телевизор без каких либо нюансов ,по работе 10из 10 Стильный,большой) ободок тонкий Нет коробки Хорошо б было купить новый пульт(но на первое время и что будет в комплете пойдёт,так можно спокойно купить на вб ) Вай фай ,гугл,плеймаркет,ютюб,полностью всё есть модель 21года НЕТУ КОРОБКИ И Ножек от телевизора (переезжали и всегда с самой покупки он у нас висит на стене,поэтому как то потерялись) Без торга )