Отличный комплект (на чипах памяти SK Hynix) оперативной памяти DDR5 2x16Гб от ADATA (AX5U6000C3016G-DTLABWH) со стильными ребристыми (для увеличения площади теплоотвода) радиаторами белого цвета. Из коробки в стоке на профилях Intel XMP и AMD EXPO спокойно держит заявленную частоту в 6000 МГц ("золотой стандарт" для сокета AM5 на AMD) с таймингами 30-40-40-76 (можно поджать до 30-36-36-76) на 1.35 В (поставил - и забыл), но также данный комплект очень легко разогнать с ощутимым приростом: - 6200 МГц на 30-37-37-46 под 1.35 В; - 6400 МГц на 30-37-37-49 под 1.35 В; - 6600 МГц на 30-38-38-49 под 1.35 В; - 6800 МГц на 30-40-40-52 под 1.35 В. А вообще на дефолтных напряжении (1.35 В) и таймингах (30-40-40-76) стабильно держит даже 7200 МГц (7400 МГц тоже берет, но там уже нужно сильнее играться с таймингами), но, например, для сборок на AMD, где 6000-6400 МГц являются тем самым "золотым стандартом", частоты выше особо не имеют смысла, т.к. система будет сбрасывать делитель в Gear2 (к Intel это не относится, т.к. в Gear1 он, в принципе, не умеет - и Gear2 у него стартовый). Плюсом в данной обновленной ревизии модели ADATA стали использоваться более энергоэффективные и "холодные" (снижает риск возникновения ошибок из-за перегрева = продлевает срок жизни) чипы памяти SK Hynix M-Die нового поколения (не путать с более старыми чипами SK Hynix M-Die от 2021 года) хоть и с более низким потолком разгона на уровне 7200-7400МГц, чем SK Hynix A-Die прошлого поколения в предыдущей ревизии данной модели и пределом разгона около 8000МГц. В заводских упаковке и пломбах, ничего не вскрывалось, чек/гарантия в наличии: куплена в Минске 28.05.2026 (10 лет на гарантии от магазина до 25.12.2036).