Покупался в incanto в Галерее Минск без примерки. Размер M/L. На S все таки великоват. Идеально будет именно на M/L. На фото рост 166. Надевался 1 раз на примерку.
Покупала на скидках за 190 рублей ,полная стоимость 339 рублей, так что продаю его по очень приятной цене
Красивый легкий вискозный халат/кимоно
Преимущества вискозы
Отлично пропускает воздух, позволяя коже «дышать» даже в жаркую погоду. Обеспечивает приятную прохладу летом и комфортное тепло зимой. Впитывает влагу гораздо лучше хлопка, оставаясь при этом сухой на ощупь.