Монитор в отличном состоянии. Из нюансов, имеется битый пиксель из коробки, на третьем и четвертом фото видно. На работу никак не влияет. Нет комплектных винтов для подставки так как висел на кронштейне "но я закину фирменные усиленные винты philips". В пользовании около полугода, года полтора стоит пылится. В остальном в отличном состоянии без царапин эксплуатировался бережно, протирался специальной микрофиброй для техники