Телефон в хорошем состоянии, пользовался чуть больше года, купил новый, этот лежал пол года без дела, заряд держит хорошо, на день пользования спокойно хватает, есть поддержка NFS, экран без выгораний, есть царапина на экране (на фото видно), остальные небольшие царапины на защитке, есть потертости по бокам, в остальном все работает. С почтой дружу