Продам, или же обменяю колье в готическм goth стиле. Б/у, но состояние хорошее, не носилось. Единственное немного потертости на самой подвеске, но в целом они и не заметны, предают ей красивый винтажный образ. Само колье шикарное, с красивой летучей мышкой и зеркалом, подойдет для любителей нефор образов. Продаю его за 30 рублей, возможен торг до 25, не меньше. Если обмен то могу обменять на похожего рода аксессуары. Также обмениваю на посты в которых я ищу различные вещи, смотрите в профиле. Личная встреча Минск/Мозырь. Тегги: goth, grange, pank, emo, opium, hello kitti, Gothic, y2k.