ОБМЕН, НЕ ПРОДАЮ (другие фотки отправлю в лс если нужно будет) Самокату буквально пару месяцев, едет 60-65 кмч в зависимости от веса, подходит для рост 180, для более высокого роста нету смысла брать. 2000 ватт, полный и задний привод, работает фара, расслабленная подвеска, вес около 30кг. Проехал 900км, использую шайбу Гровер для устранения люфта, но раскручивается болт для нажатия руля, его нужно подкручивать иногда, можно нанести синий фиксатор резьбы или поменять его (не родной, т.к потерял). В общем на день хватит заряда если не ездить все время 50-60, разгоняется быстро, резкий.
ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ САМОКАТ НЕ ПРОДАЮ, ТОЛЬКО ОБМЕН.