Электрогитара, отличная реплика Ibanez Floyd Rose. Покупалась пару месяцев назад в идеальном состоянии, хотелось поиграться с флойдом. Гитара полностью отстроена и обслужена мной, стоит новый топлок, ножки флойда смазаны графитовой смазкой, все строит, хотел сделать стабилизатор флойда, но не дошли руки. Продаю по причине того что нету времени постоянно настраивать флойд, а блокировать его не хочется. Торг уместег и обмен приветствуется.