Рюкзак из искусственного материала, очень мало б/у, без каких-либо следов использования внутри. Высота 31 см, ширина 29 см, глубина или толщина по дну 13 см. Шлейку можно вытянуть вверх и носить как сумку на плечо (на фото 1). Или как обычный рюкзак (на фото 2). Снаружи спереди два кармана "кенгуру" на молниях. И на задней стенке один карман на вертикальной молнии. Внутри одно большое отделение, два кармашка на молниях и два открытые. Фото 5: подвески на молниях карманов "кенгуру" были длинные, я их укоротила, кажется так лучше) Забрать можно в Серебрянке. Без пересылки.