Новая обувь , даже на фото видно их состояние. Папа привез из Европы , а они нам малы…. Написано 28 размер , я бы сказала на 27 будет лучше. У нас на фото 28 размер вот как обувь сидит. Стоят они в разы дороже чисто символическая стоимость. Без торга, и нет коробки не удобно было через границу провозить .