Телефон в хорошем состоянии .Покупал его в минске у проверенных продавцов.Сохранились чеки о покупке.Относился к нему бережно,ходил всегда с чехлом и стеклом.Не ронял,не пинал,не топил,не вскрывал,не ремонтировал,не проводил на нем какие либо эксперементы.Все функции полностью исправны и функционируют.Проблемы по техническому состоянию не возникали и не будут.Полный заводской оригинальный комплект.Емкость аккумулятора 87% Держит заряд хорошо, на день хватает.Просьба обмены на андроиды не предлогать.Также приветствуются любые проверки с вашей стороны.Если возникли какие либо вопросы пишите или звоните отвечу в течении получаса.