Вся обувь чистая, вымыта. Качественная. По состоянию очень крепкая, прослужит долго, липучки держат крепко. У "марковских" кожаных немного потрепались, но тоже держат. "Щенячий патруль" невесомые, на ноге не чувствуются. "Щенячий патруль" - 10 руб. Жёлтые с цветочком - 10 руб. Розовые "Аdidas" (отличный вариант гонять во дворе!) - 5 руб. Кожаные "Marko" - 7 руб. Все замеры стелек на фото в лоте!!!! ЛОТОМ отдам за 25 рублей! Вышлю любой почтой по предоплате.