Старый добрый 19-дюймовый монитор Acer AL1916As из серии Value Line . Матрица TN с разрешением 1280x1024 (формат 5:4, почти квадратный) . Яркость 300 нит, контрастность 700:1 — для текста и офисных задач хватает . Подключается только через VGA (D-Sub) , DVI нет. Корпус серебристо-чёрный, весит прилично — 5.6 кг . Для современных игр и видео уже слабоват, но как второй экран или для работы с документами — вполне рабочий вариант. В комплект отдам переходник на hdmi для подключения к современным устройствам.