Он прекрасен и восхитителен. Он умён и смышлён. Он будет лучшим другом для вас и вашей семьи. Это все про Найка. Странно, что этого прекрасного мальчишку до сих пор никто не забрал. Спокойный, абсолютно социальный и очень дружелюбный. Я очень давно не встречала таких прекрасных щенков. Привит, обработан от паразитов, отлично ходит на поводке. На прогулке всегда рядом. Отлично поддается дрессировке. Он правда -идеальный пёс. !Доставка!!!