Продам НОВЫЕ часы. Куплены жене, но она пока носит свои привычные SE 2. Нюансов никаких нет, часы запакованы, не активированы. Продаются ввиду их неиспользования. Пока пользуется привычными SE2. Поэтому коль лежат, выставили в продажу и те и те, какие продадутся, те и будет дальше носить. Смысла что часы лежат, нет. Одни нужно продать. Обмен не интересует. У ипэшников продаются от 1000руб, отдам всего за 750р. Могу подвезти в Витебск.