Состояние близкое к идеалу. Всегда носился в защитном стекле от производителя «Remax», а также в оригинальном кожаном чехле! Все функции работают идеально, с телефоном никогда не было проблем, так как всегда бережное использование. Аккумулятор 77%, но на удивление держит очень достойно, также 128 памяти. По всем вопросам звоните или пишите!