Цена за лот. Лёгкая юбочка на резинке+блузка хлопок. На последнем фото видно, была на спине малюсенькая дырочка, не знаю от куда. Но очень аккуратно зашила. Совсем не видно. Разрез на юбке спереди, я его немного зашила. По желанию можно расширить. Почтой отправляю.