Классные джинсы, оооочень сильно тянутся. Комфортные. Мне большие пришли. Состояние идеальное, только по этикетке внутри поняла, что не новые. Брала онлайн как новую вещь. Хороший цвет, не сильно бледный, можно и зимой носить.
На фото предоставлена также туника Shein XXL, где-то 52 размер. Она новая. Максимум 80 по длине. По груди 55-70 и даже больше. Лапша, тянется. Смотрится шикарно. Лотом со штанами за 40 рублей. Отдельно блуза 18.