Состояние телефона хорошее.Пользовалась девушка,купили ей новый этот лежит без дела.Пользовалась она аккуратно.Телефон полностью сбросили и после сброса перепроверили все функции на исправность — все работает отлично).В ремонтах телефон не бывал,сам его тоже не разбирал.Находится полностью в оригинале.Ёмкость аккумулятора 86%,пользовалась только мессенджерами.Заряд держит отлично,на день хватает.При вашей покупке отдам Вам полный оригинальный комплект.Если возникнут вопросы — пишите,звоните.