Телефон в отличном состоянии, был в одних руках! Носился всегда в чехле! Батарею держит около суток, зарядка 120w ( с 0 до 100%=20 минут). Память телефона 512GB , оперативная память 12GB. Отличный телефон для всего! Игры тянет на максимальных настройках, абсолютно все! Камера очень хорошая, два стерео динамика! Звук обьемный, басистый и громкий! Полный комплект: телефон, коробка, документы, зарядка на 120 ват!