Приставка в идеальном состоянии отдаю с играми и 2-мя оригинальными геймпадами, обслуженная(2раза менялась термопаста), единственный минус нету hdmi, поэтому цену я снизил.Память 1тб.Продается по причине ненадобности, так как недавно купил игровой пк.За остальной информацией пишите в личку.Если есть какие-то идеи по обмену, предлагайте.