Телефон в использовании чуть больше года, пользовалась мама, все время в чехле с защитным стеклом. Привозился из заграницы новым, есть весь комплект. Коробка, кабель. Могу отдать блок питания xiaomi на 20W за 15р. Если есть вопросы милости прошу в лс.