Велосипед в хорошем состоянии но есть множество потёртостей но это не критично, вилка ходит хорошо, тормоза отличные. Продаю потому что перестал кататься, могу рассмотреть обмен на БМХ, МТБ. Цена хорошая, покупался новым, есть документы. По вопросам в ЛС.