Описание
SAMSUNG S8+ BLACK:Телефон достаточно хорош для своего времени, пользовались аккуратно бережно хранился всегда в чехле и стекле, на экране имеются небольшие трещины и сколы которая на работу не влияют. Также есть сильная выгорание экрана также на работу не влияет на чёрной теме ничего не видно. Пользовались как второй телефон для музыки и так далее. 64/6 несколько раз заходил в игры,сильно телефон не нагружал. камера до сих пор снимает идеально никаких проблем нету кроме экрана, задняя крышка полностью идеальная, не вскрывался и не крутился. Телефон для своих девяти лет сохранился очень хорошо камера работает без помех фейс, радужка, пароли, отпечаток все работает корректно, касаемо батарейки, мне хватало в тиктоке на часов 5, да немного, но хорошего по немногу).
SAMSUNG S10 WHITE JEMJ*
Просто не телефон, а мечта за малые гроши.
Камера, экран, ультразвуковой отпечаток, фейс, все работает на ура.
128/8 памяти прилично хватает, кстати оба телефона на стабилизированном пройессоре от Exynos) Телефон тоже ниуто не драл, не нагружали, тикток, пару оффлайн игрушек, и так далее.
Вск оригинальное стоит! А что удивительно, что на нем 2 еле еле замктных выгорания за свои 7,5 лет! Это показывает, что телефон очень бережно хранили! Единственный нюанс, это еле заметный скол снизу крышки, на работу не влияет, и не будет!, производили чистку динамиков, звук просто сок.
Оба телефона могу поменять на один следовательно по рынку, а при продаже цена договоиная.
Батарейуи хватает очень хорошо, перешел с с8, сразу заметил разницу, держит часов 8 стабмльно в тиктоке.
В комплект входит Коробка, наушники сяо, гарантийник, чехол, все бумажки что шли по заводу, стоковая игла для сим лотка, и всякая всячина, в комплекте с с8+ идет телефон, чехол, оригинальный шнур, недавно взял человек коробку от с8+ без спроса на картон, поэтому он без нее.
Все вопросы лс/телефон.
Продажа не срочная, пишите, щвоните всем всё отвечу, расскажу)