Полный комплект,коробка,зарядка скрепка макулатура. Покупал в 21 vek. Есть следы эксплуатации, смотрите фото. По работе все отлично,батарея держит супер, яркий экран,отличная камера,наклеено защитное стекло.С реальным покупателем немного поторгуюсь. Экран как новый,на задняей крышке есть только небольшие потертости и маленкий скольчик.