Ноутбук в отличном состоянии. Много времени лежит, поэтому продается. Петли отлично держат, всё работает, кроме АКБ. Экран яркий матовый не бликует. Две видеокарты- GeForce 920m на 2гб+intel hd graphics, 4gb, 500gb винчестер,турбо 2.5мгц. шума и нагрева нет. Подвезу по г.Гомель.Вышлю европочтой.