Телефон в идеальном состоянии, с первого дня был в защитном стекле и чехле который идёт в комплекте (экран 10/10), из минусов немного стёрта краска вокруг порта зарядки. Аккумулятор 5000 мА·ч держит хорошо + поддержка быстрой зарядки, камера 50мп. По работе без нареканий. Белпочта/европочта без проблем! Звоните и пишите в любое время!