Осталось от отца. Лежало в гараже. Мне без надобности. Продажа только лотом. Смотрите фото. Состояние как на фото. ЦЕНА указана за всё. Не бронирую !!! Кто первый приедет тот и заберёт. Приезжайте забирайте. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ МНОГО ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И НУЖНОГО.