Добрый день , Электросамокат собран на базе GX. Внутри 30Ah батарея на 60v. Что позволяет проехать на нем до 130км на одном заряде. Для любителей скоростей , установлены и полностью уже запраграмированные за вас контролеры VESC-75100 V.2 2-шт . Покрышки 12-ть дюймов. Так же установлена плата плавного старта и постепенного разгона. BMS - плата. Контроллеры и батарею можно отслеживать в приложении и по телефону. Установлена сигнализация. Сделана гидроизоляция. Так же присутствует рекуперация. И гидровлические тормоза. Установлены ароматизаторы с регулировкой отскока Exa. С переди мото-вилка и дополнительный демфер. Можно забыть о каком либо воблинге. Боевая техника для понимающих . Дополнительное фото и вопросы в ЛС.