iPod nano 7 16gb черный С пластиковым чехлом и кабелем зарядки
Увидел что продают с умершими батареями и битыми экранами за 300р, и подумал, а почему бы тоже не включить дурачка и не выставить ценник оверпрайс, хотя еще год назад я покупал его за 100р в таком же рабочем состоянии. Я тоже как и перекупы хочу хайпануть на цене и накрутить чтобы была прибыль. Я теперь даже думаю, что один из лотов на красный побитый нано 7 продукт ред за 120 рублей уже и не такая была плохая цена по сравнению с дичью которая творится сейчас…
На самом деле ничего не продаю, это мой личный айпод которым я пользуюсь и по сей день, просто хочу показать абсурдность накрутки ценника на барахолке в наше время. Поэтому прежде чем мне писать что я поехал кукухой прочитайте описание до конца)))