Конструктор-пазл, осталось 32 элемента (а точнее 30, так как 2 красных элемента в плохом состоянии - есть вмятины и небольшая дырочка). - красные 8 шт - 2; - синие 7 шт; - белые 6 шт; - зеленые 4 шт; - полинявший желтый 7 шт.
Конструктор не самого хорошего качество, пластик довольно мягкий, из-за этого на нем много потертостей.
С учетом недостатков отдам за 5 рублей.
По всем вопросам пишите в ЛС, отвечаю быстро.
---
В Гомеле можно забрать недалеко от кинотеатра Октябрь, военкомата (практически в любое время). По предварительной договоренности могу поднести к ТЦ Мандарин, ТЦ Секрет, вокзалу, Зипу, в 5-й микрорайон (в других локациях бываю реже, но вы всегда можете уточнить).
Отправляю Европочтой или Белпочтой. Посылки упаковываю за свой счет; стоимость пересылки от 4,5 руб. В большинстве случаев отправляю в день заказа.
Чтобы пересылка была выгоднее, смотрите другие мои лоты, там много недорогих товаров из разных категорий.
Подписывайтесь на мой профиль. Ежедневно размещаю новые лоты, а перевыставленные позиции часто публикую по сниженным ценам. Добавляйте товар в Избранное, и при снижении цены вы получите уведомление.